Как оплачивать коммунальные услуги и отопление в частном доме без установленного радиатора отопления в арендованной комнате?

• г. Ижевск

Так, вне зависимости от того, проживает гражданин в квартире или нет, платить за коммунальные ресурсы, потребляемые на общедомовые нужды, и за отопление придется в любом случае. Это необходимо делать ввиду того, что дом отапливается на постоянной основе.

А как быть если в моей комнате снят радиатор отопления уже три года как, а я проживаю в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения. Все равно платить придется.