Поиск юриста в Санкт-Петербурге для составления искового заявления о возврате товара ненадлежащего качества мебели (стоимость до 50 тыс. руб) с взысканием расходов, морального ущерб

• г. Санкт-Петербург

Необходимо составить исковое заявление о возврате товара ненадлежащего качества (мебель стоимость до 50 тыс. руб). С взысканием расходов, морального ущерба, неустойки, штрафа. Нужен юрист из г. Санкт-Петербурга. Сколько будет стоить составление данного искового заявления и представление интересов в суде?

Ответы на вопрос (3):

Заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК.

Если Вам требуется очный юрист, его можно выбрать посредством поисковой системы сайта.

Требования к форме и содержанию искового заявления должны соответствовать ст. 131 ГПК РФ.

Для начала было бы неплохо ознакомиться с доказательствами ненадлежащего качества поставленной Вам мебели, а также с доказательствами направления досудебной претензии ответчику. Только потом уже можно будет делать выводы о перспективах обращения в суд. Вы вправе выбрать любого из юристов по заявленному Вами региону, воспользовавшись поиском на данном сайте, изучив профили и общий уровень того или иного юриста и обратившись к выбранному юристу в личные сообщения. Такие дела.