Как составить грамотно исковое заявление в суд о возврате товара ненадлежащего качества.

• г. Екатеринбург

Как составить грамотно исковое заявление в суд о возврате товара ненадлежащего качества.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.

Рекомендую обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Руководствуйтесь ст. 131-132 гпк РФ.

Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст. 131-132 ГПК РФ, однако советую доверить составление данного процессуального документа профессионалу. Вы можете обратиться в личном сообщении к любому юристу сайта.

С уважением, Колесникова Е.А.