Вчера нельзя было продавать алкоголь а я чисто машинально пробила и продала что мне грозит какой штраф.

• г. Рязань

Вчера нельзя было продавать алкоголь а я чисто машинально пробила и продала что мне грозит какой штраф.

Ответы на вопрос (1):

Вы же случайно пробили, но не продали алкоголь, т.к. бутылка разбилась и Вы её выбросили, не так ли? Ущерб возместили.