Два раза послал вопрос. Где ответ?

• г. Васильевка

Два раза послал вопрос. Где ответ?

В дек. 2013 присутствовал на вебинаре инфобизнесмена. Был публично послан на *** (он посылал меня по имени фамилии). Есть аудио/видео вебинара, есть переписка в ВК с ним, где он ещё раз послал меня)). Хочу отсудить по максимуму. Отсудить как с ИП. Кто возьмётся?

Всё тот же вопрос: имею ли я, избиратель, право, задать вопросы всем (одни и те же вопросы и ВСЕМ) кандидатам? Чем, кем и как оно гарантировано? Почему появился вопрос? Потому, что В.В. Путин демократ до мозга костей! 8 кандидатов на одно место! Где это видано? Вот я и задумался, как выбрать лучшего? Сои два вопроса я написал в интернете, послал в несколько газет, в журнал: "Человек и закон" . Ни одного ответа!

Садыкову Ильдару Фанисовичу и Калашникову Владимиру Валентиновичу после ответа на мой ВИП вопрос послал уточнения, но ответа после этого не получил, что не даёт мне возможности выбрать лучший ответ. Подожду до конца суток с момента запроса с надеждой получить уточнённые ответы. Александр.

Где нам получить копию свидетельства права на наследство? Нотариус нас послала в мфц, мфц таким не занимаются, росреестр послал к нотариуса... Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отчего два ответа на один вопрос взаимоисключают друг друга? На один вопрос ответ дают ЮРИСТЫ! Или нет? Где ссылки на пункты законодательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение