Ожидание уточнённых ответов от Садыкова И.Ф. и Калашникова В.В. на мой ВИП вопрос

• г. Санкт-Петербург

Садыкову Ильдару Фанисовичу и Калашникову Владимиру Валентиновичу после ответа на мой ВИП вопрос послал уточнения, но ответа после этого не получил, что не даёт мне возможности выбрать лучший ответ. Подожду до конца суток с момента запроса с надеждой получить уточнённые ответы. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

От Калашникова и Садыкова Вы никогда не получите ни ответа на уточнения, ни верных ответов.