Продление службы военнослужащего - правила и причины
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Как долго можно задержать военнослужащего срочной службы в армии, подлежащего демобилизации по приказу. Какие для этого должны быть веские причины. Влияет ли на продолжение срока службы болезнь в армии, нахождение военнослужащего в медсанчасти, и если влияет то на сколько дней. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Никакая болезнь не может повлиять на момент увольнения.