Выплаты при устройстве на официальную работу после увольнения и беременности - какие возможности

• г. Абакан

Я уволилась с работы и пока работаю не официально. Забеременела срок 6 недель не замужем. Если я устроюсь официально на какие выплаты я могу расчитывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На все положенные выплаты от работодателя для беременных. Предродовой отпуск, пособие по БИР и ежемесячное пособие на ребенка.