Допустимость призыва в армию после перенесенного туберкулеза - категория годности и возможность военной службы

• г. Красноярск

Переболел туберкулезом, снят не.давно с учета, калицанат на левом легком, могут ли забрать. В армию и какую. Категорию годности должны поста вить.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не юридический, а медицинский. Категорию установит медицинская комиссия.