Нужен совет - Задержка зарплаты, сбор металлолома и пропажа насоса - как написать заявление работодателю?

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте на вопрос пожалуйста работал у ИП,он задерживал зп,и мы троем сабрали на его базе металалом, и сдали в чермет.

Прошл больше 3 меяцев и он обноружил что пропал насос дорогой, мы скорее всего его здали. Говорит будет писать заявление.

Подскажите не позно написать заявление ему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно не поздно. Вам надо было обращаться в суд за решением данного вопроса. А по существу сказанного Вы совершили кражу.