Необходимость сдачи экзамена по русскому языку для получения гражданства с российским дипломом о высшем образовании 2002 года - нужно ли или нет?

• г. Ташкент

Необходимо ли сдавать экзамен порусскому языку для получения гражданства при наличии росскийского диплома о высшем образовании 2002 года. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, не нужно.