Обязательно ли сдавать экзамен по русскому языку, при наличии диплома о высшем образовании, полученного в украинском ВУЗе?

• г. Москва

Обязательно ли сдавать экзамен по русскому языку, при наличии диплома о высшем образовании, полученного в украинском ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Кончено обязательно

От экзамена освобождается иностранный гражданин при наличии диплома ВУЗа РФ, или документов об окончании шуклы образца СССР