Несколько месяцев не платил за электроэнергию, долг составил около 4000 рублей.

• г. Москва

Помогите разобраться. Несколько месяцев не платил за электроэнергию, долг составил около 4000 рублей. 09.12.2011 я оплатил 2000 р. но 12.01.2012 без каких либо предупреждений пришёл электрик и отключил свет. В этот же день я погасил долг. Теперь с меня требуют 900 рублей за подключение. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, тут важно знать "несколько месяцев", это сколько? Предупреждения могут быть по мобильному-почте-устно-в договоре.