Кто должен знать где находятся номер двигателя, владелец авто или все таки инспектор?

• г. Челябинск

Кто должен знать где находятся номер двигателя, владелец авто или все таки инспектор?

Ответы на вопрос (2):

Это всегда проблемы инспектора. Водитель лишь должен предоставить автомобиль к осмотру, в том числе двигатель путём открытия капота.

Здравствуйте, Владислав.

Водитель может не знать даже гос. рег. знак своего авто, не обязан, вот я, например, его не помню. Всё это проблемы и обязанность инспекторов ГИБДД.