Наводнение из-за разорванного шланга - что делать дальше?

• г. Ставрополь

Затопили соседей с низу. Сорвало шланг при сливе воды. Сразу не заметили. Соседи прибежали предупредили что топим. Воду собрали. Какие дальше действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы виновник попробуйте договориться мирно пл возмещению вреда если договоритесь возьмите с них грамотную расписку.

Виктория, вызвать сантехника из ЖЭКа. Если виновник затопления вы, то следует попытаться договориться с соседями «на месте». Можно попробовать сразу обсудить ущерб и сумму его возмещения. Чаще всего соседи не хотят связываться с государственными структурами и предпочитают решить проблему мирно.