Аварийное отключение воды привело к затоплению соседей - как доказать, что мы не виноваты?

• г. Няндома

В нашем доме отключали воду, дали на следующий день, при подаче воды вырвало шланг, в результате затопили соседей! Можем ли мы доказать что это случилось не по нашей вине?

Ответы на вопрос (1):

Если событие произошло по вине обслуживающей организации, которая дала в трубы воду под давлением, значительно превышающем установленные нормативы, то сможете доказать