Возможно ли вернуть частично страховую премию, если выполняется рефинансирование кредита через другой банк - страхование в ВТБ 24, история с Почта банком (июль 2018 года)

• г. Владимир

В июле 2018 года взяли кредит в Почта банке, сейчас хотим провести рефенансирование через другой банк, можно ли вернуть частично страховую премию, страхование втб 24

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо видеть договор страхования.

Вообще, если договор страхования предусматривает расторжение, вы можете вернуть часть страховой премии.