Имею ли я право вернуть ненужный роутер после переезда и подключения интернета на новом адресе?

• г. Санкт-Петербург

Я переехала на другой адрес, в старом адресе провели мне домашний интернет и буквально заставили купить свой роутер (терминал). На новый адрес тоже провели интернет и опять же буквально сунули второй роутер. Как мне быть с ненужным роутером, могу ли вернуть? Есть ли какая нибудь статья?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было сразу же отказываться от второго роутера.