Получение Почётной грамоты Совета Федерации РФ в декабре 2018 года - Право на звание Ветеран труда с обязательным стажем в страховой и профессиональной сферах

• г. Смоленск

Даёт ли право на получение звания Ветеран труда Почётная грамота Совета Федерации Федерального Собрания РФ, полученная в декабре 2018 года. Необходимы страховой и профессиональный стаж имеется.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, право на получение звания Ветерана труда Почётная грамота Совета Федерации Федерального Собрания РФ, полученная в декабре 2018 года при наличии необходимого страхового и профессионального стажа дает.