Где я могу получить обучения с последующим сертификатом или лицензией на обслуживания и ремонт теплосчетчиков.

• г. Чита

Я проживаю в Забайкалье. Где я могу получить обучения с последующим сертификатом или лицензией на обслуживания и ремонт теплосчетчиков.

Я прописана в Забайкалье в данный момент проживаю в свердловской области подскажите как мне выписаться из Забайкалья без поездки туда.

Я не могу понять какую форму собственности выбрать для обучения охранников? Что открывать? ООО?или АНО ДПО? Подскажите пожалуйста.

Куда обращаться за лицензией на обучение охранников? В МВД или в отдел образования?

Лицензируется ли деятельность по ОКВЭД 85.42.2 Деятельность школ обучения вождению воздушных и плавательных судов, без выдачи коммерческих сертификатов и лицензий?

В 2010 году заканчиваю обучении-могу я получить возврат налога за годы обучения сразу за 5 лет, или надо получать за каждый год отдельно. Спасибо.

Отдал в ремонт материнскую плату пошло 45 дней Наименование товара.

Материнская плата ASUS TUF GAMING Z490-PLUS (WI-FI).

Статус обслуживания.

Недостаток признан негарантийным, в гарантийном обслуживании отказано.

Дата приёма на обслуживание

16.11.2021

Дата окончания обслуживания

31.12.2021

Нужна ли лицензия на осуществление деятельности по ОКВЭД 85.42.2 - Деятельность школ обучения вождению воздушных и плавательных судов, без выдачи коммерческих сертификатов и лицензий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перечень документов (договоров, разрешений, свидетельств, сертификатов, лицензий и т.п.) для обслуживания антенного хозяйства многоквартирных домов. Являемся управляющей компанией и хотим обслуживать антены на "наших" домах. Спасибо.

Могу ли я открыть ип по обслуживанию электроустановок до 1000 в, имея соответствующую группу допуска, без дополнительных лицензий? И могу ли я сам вести обслуживание без персонала? Заранее спасибо!

Действуют ли еще Постановление Правительства РФ от 11.04.2001 г. № 290"Правила оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" и Положение о техническом обслуживании и ремонте автотранспортных средств, принадлежащих гражданам (легковые и грузовые автомобили, автобусы, мини-трактора) РД 37.009.026-92 или есть другие правила регламентирующие деятельность Станций тех. обслуживания автомобилей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение