Лицензирование деятельности школ обучения вождению воздушных и плавательных судов без выдачи коммерческих сертификатов и лицензий по ОКВЭД 85.42.2

• г. Краснодар

Лицензируется ли деятельность по ОКВЭД 85.42.2 Деятельность школ обучения вождению воздушных и плавательных судов, без выдачи коммерческих сертификатов и лицензий?

Ответы на вопрос (1):

Образовательная деятельность как лицензируемый вид деятельности включает в себя оказание образовательных услуг по реализации образовательных программ согласно приложению к Постановлению Правительства РФ "О лицензировании образовательной деятельности".Ваше направление в нем не перечислено.