Судебная повестка по гражданскому делу - о взыскании страхового возмещения, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда в ДТП с пострадавшим автомобилем с КАСКО

• г. Нижний Новгород

Пришла судебная повестка по гражданскому делу. Сущность: о взыскании страхового возмещения, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда.

Суть в том что год назад попал в ДТП в нетрезвом виде. Пострадали только автомобили обоих сторон.

У второй стороны оформлена КАСКО.

Чего стоит ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам вместе с повесткой должны были прислать исковое заявление, вот для полноты ответа необходимо его почитать.