Заявление о подтверждении принадлежности справки и определении ответчика в судебном разбирательстве

• г. Екатеринбург

Проблема в том, что в трудовой книжке трудостроена в одну организацию, а уволена другой. ПФ сделали запрос для уточнения что это одна и та же организация. Когда пришел ответ из архива, было обнаружено что запись в книге распоряжений данной организации в ФИО допущена ошибка и ПФ не принимает данную справку, следовательно весь этот стаж тоже не принимается. Отправили в суд. Для подтверждения принадлежности данной справки. Как написать заявление? Кто в данной ситуации ответчиком будет?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, это будет заявление об установлении юридического факта, ответчика нет, есть заинтересованные лица - организация-работодатель и ПФ