Как написать справку для инспектора УФСИН о необходимости командировки при условии нахождения на условно-досрочном освобождении и индивидуального предпринимательства?

• г. Киров

Какаую справку написать инспектору уфсин если у меня условка и ип а мне надо в командировку, а в день отметки я буду в командировке.

Ответы на вопрос (3):

Справка с места работы с указанием срока командировки.

А справку мне самому написать можно? И где можнл взять образец.

Здравствуйте, можете написать заявление, приложить документы и обосновать необходимость.