Можно ли как то удалить статью из за нее меня нигде не берут на работу. Не прохожу службу безопасности.

• г. Уфа

Можно ли как то удалить статью из за нее меня нигде не берут на работу. Не прохожу службу безопасности.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению информацию о вашей судимости вы ни как не сможете удалить даже обратившись в суд ст 3 ГПК РФ.

Никак нельзя удалить информация из ИЦ МВД РФ.

Не удаляется информация о судимости из базы данных.