Нарушение правил школы 3-4 года назад - Влияет ли прошлый случай курения вейпа на получение направления в ОВД?

• г. Краснодар

Здравствует, 3-4 года назад поймали в школе за курение вейпа, составили протокол, сейчас иду в овд брать направление, будет ли это видно и можно ли как то с этим разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Протокол по какой статье составили? Какое и для чего Вы берете направление?