Как вернуть страховку после отказа в офисе банка, если деньги не возвращены?

• г. Тюмень

Написал заявление об отказе страховки в офисе банка. В договоре было повышение процента, я согласен. Но прошел уже месяц, возврата нет. Банк говорит, что отправил. Страховка говорит не получала. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если не возвращают сумму страховки, то необходимо обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств. У Вас сохранился ваш экземпляр заявления об отказе от страхования с отметкой о получении?