Возможно ли расторгнуть кредитный договор и пересчитать сумму долга при нарушении условий рассрочки?

• г. Ростов-на-Дону

У меня была рассрочка по кредиту присужденная судом, перечисляла деньги на счет судебных приставов, они в свою очередь перечислили эти деньги на погашение другого кредита в этом же банке. По кредиту у которого рассрочка банк естественно продолжает начислять проценты, так как условия рассрочки мной якобы не выполнялись, сумма долга растет. Хочу подать в суд на расторжение кредитного договора и чтобы пересчитали сумму долга в соответствии с моими выплатами. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, но нужно смотреть договор в части расторжения.