Образец заявления к УК о материальном возмещении после прорыва теплотрассы и затопления подвала с запасами на зиму

• г. Кемерово

Мне нужен образец заявления к УК о материальном возмещении в следствие прорыва теплотрассы и затоплении подвала с запасами на зиму.

Ответы на вопрос (1):

Образец вы можете найти на просторах интернета. Здесь-либо краткая консультация по вопросу, либо составление документа на возмездной основе.