Как получить ВНЖ при отсутствии справки 2 НДФЛ о неофициальной работе?

• г. Воронеж

Работаю не официально, сейчас надо подавать документы на ВНЖ, справку 2 НДФЛ шеф не выдаёт, какой документ он может выдать чтобы приняли в УФМС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. По Регламенту сотрудники УВМ ГУ МВД по Воронежской области обязаны принять Ваши документы для рассммотрения вопроса выдачи Вам вида на жительство в РФ. Вместе справки 2-НДФЛ предоставьте справку из банка с имеющимся банковским счетом, чтобы на нем была сумма около 150 000 рублей.