Возможно ли подписание контракта в другом городе во время срочной службы или нужно дослужить? Как поступить в данной ситуации?

• г. Пермь

Я служу срочную службу в городе Ростов-на-Дону, хочу подписать контракт в городе Пермь, реально ли это в данный момент, или мне придется дослужить срочную службу, и только потом подписывать контракт? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уточнить можете у командования части.