Dolgi za жкх - ГБУ жильщник принес уведомление, приставы назначают статью 46 часть 1 п. 3 - правильно ли я понимаю?

• г. Москва

Такая ситуация. Гбу жильщник принес увидомление что у меня долги за жкх а когда доходит вообщем все это дело до приставов мне назначают статью статья 46 часть 1 п. 3 правильно я понимаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Откуда мы знаем, правильно Вы понимаете или нет.

Конечно нет. С чего вы взяли? Изучайте ФЗ "Об исполнительном производстве" уже. Если квартира муниципальная, то либо в общагу переселят, либо с подселением в комнатушку.