Как составить исковое заявление на возврат арендной платы без договора и документов

• г. Астана (Нур-Султан)

Как составить исковое заявление в гражданский суд РК о возвращении арендной платы, если я проживала в квартире меньше месяца и съехала на 10 дней раньше срока. Договора не было, чеков и расписок тоже нет. Все в один голос твердят: ничего не докажите. Существует вообще такая практика?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина вам сказали правду вы НИЧЕГО не докажите. Оформляйтесь ОФИЦИАЛЬНО снимайте квартиру по закону, всего доброго.