Www RU. Tele2. RU moskov G сняли с меня деньги что мне делать как их вернуть.

• г. Красноярск

Www RU. Tele2. RU moskov G сняли с меня деньги что мне делать как их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Обратитесь с детальным описанием проблемы и просьбой вернуть денежные средства в теле 2, затем если ответ будет отрицательным можете обратиться в роспотребнадзор.