Случай гипертонического криза помешал мне присутствовать на суде - отмена решения суда из-за поддельных документов

• г. Краснодар

22.01.19 был суд. присутствовать не смог - у меня случился гипертонический криз, предупредить тоже не смог. Суд прошел - мне не звонили и не уточняли почему я отсутствовал. Решение вынесли, но получив решение на руки я обнаружил что ответчик предоставил в суд поддельные документы... можно ли отменить решение суда и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, обращайтесь в вышестоящую инстанцию с апелляционной жалобой в которой и указывайте на имеющихся в деле подложных доказательствах, с требованием об изъятии их из материалов дела.