Необходимость предоставления контейнера определенной вместимости для вывоза мусора в частном секторе - проблемы с нерегулярным вывозом и бродячими собаками

• г. Ростов-на-Дону

Должна ли организация, которая вывозит мусор, нам выдать контейнер определённой вместимостью, если мы живём в частном секторе? Мусор должны забирать два раза в неделю, но когда забирают, когда нет, естественно собаки весь мусор могут растягивать!

Ответы на вопрос (1):

Требования должны отражаться в договоре на вывоз. Посмотрите договор.