По каким статьям обычно увольняют с работы? И можно ли оспорить незаконное увольнение по МРОТу?

• г. Тамбов

По каким статьям обычно увольняют с работы? И можно ли оспорить незаконное увольнение по Мроту?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вы более точный вопрос задайте. Напишет основание по которому Вас уволили. Оснований для увольнения достаточно много. Не хватит страницы, чтобы перечислить.