Можно ли обменять нижнее белье?

• г. Камышин

Могу ли я обменять нижнее белье (бюстгалтер)? Был куплен в магазине сегодня, мерила, но при носке не держит грудь.

Ответы на вопрос (3):

Нет! Нельзя однозначно!

Какой у Вас размер? Возможно доказать, что это заводской брак.

Здравствуйте Галина!!!

В соответствии с утвержденным Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55 Перечнем непродовольственныхм товаров, не подлежащих возврату или обмену на аналозичный товар других: размера, формы, фасона, габарита, расцветки или комплектации: не подлежат возврату либо обмену - п. 5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные).

С уважением Э.Р. Газданова.