Право банка на взимание дополнительных платежей после погашения кредита и закрытия карты

• г. Вологда

Имеет ли право банк после погашения кредита взимать какие то деньги с заёмщика если он всё выплатил и попросил закрыть карту по номеру горячей линии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Нужно написать заявление в банк и обязательно себе оставить копию. Обращение на горячую линию это не документ. Банки безпредельничают!