Нарколог отказывается подписать справку на отрицательный тест на марихуану, совершившегося три года назад - правомерно ли это?

• г. Брянск

Не прошел нарколога был положительный тест на марихуану три года назад мне никто ничего не сказал это было эпизодически сейчас ничего не употребляю даже не курю сигареты но тест отрицательный но нарколог справку не подписал и моя справка сгорает прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Да, врач прав. Для того, что бы вас сняли с наблюдения вы должны были посещать нарколога. Решение о вашем снятии с наблюдения принимается комиссионно. Обратитесь с заявлением к главному врачу...