Предупреждение от Сбербанка - остерегайтесь мошенников, требующих оплату комиссии за кредит

• г. Якутск

Позвонили из банка сбережения, сказали что кредит одобрен, приедет курьер после оплаты перевода, за комиссию в сбербанка. Это лохотрон? Комиссия 3000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Спросить
Пожаловаться

Позвонили с Франс Финанс банка сказали, что одобрен кредит попросили внести комиссию за перевод в размере 9000, уточнили что эта комиссия будет входить в первый ежемесячный платеж и договор привезет курьер.

Позвонили с банка сказали одобрен кредит, но так как банк находится в Москве деньги они переводят на карту другого банка, сказали нужно оплотить коммисию за перевод, затем приедет курьер и после подписания договора получаешь деньги.

Мне позвонили с росэконом банка предложили кредит, приедет курьер отсканирует документы, деньги перечислят на карту сбербанка, комиссия за перевод спишется после поступления денежных средств, немогу найти их сайт, подскажите это лохотрон или я плохо искал?

Я заполняла заявку на кредит онлайн в агрокредит банк, мне позвонил сотрудник и сказал что заявка одобрена, нужно подъехать в офис в Москве. Я проживаю в другом регионе и сказала о том что не могу приехать в Москву. Сотрудница сказала что можно получить деньги транзитом в сбербанке, но сначала нужно заплатить на номер карты комиссию (от суммы 100000 комиссия получилась 1150) после оплаты они с ближайшего города Барнаула вышлют курьера с договорами, после того как подпишем договора можно идти в сбербанк и получать транзитный перевод. Существует ли такая система получения кредита, т.е оплата комиссии изначально за транзит? И существует ли такой банк вообще?

Позвонили с банка совесть, сказали кредит одобрен, приедет курьер, заключит договор и деньги переведут на мою карту сбера. При этом на карте должно быть не меньше 30000 руб. Это будет комиссия за перевод между банками. Что это, правда, или развод очередной.

Позвонили из банка. Сказали что увидели мою анкету на сайте банки. Ру, сказали что банк украинский но есть филиал в Москве. Что приедет курьер и привезет договор. Деньги переведут на мою карту сбербанка. Но просят оплатить сбербанку комиссию за перевод 5000.

Мне позвонили с порламент банка и попросили заплотить каммисию а потом приедит курьер. Это реально. Кредит одобрен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оставляла заявку онлайн на кредит. Мне позвонили с Байкал кредо банка, сказали что мне одобрен кредит и что такое. К. в моем регионе нет их офиса приедет курьер с договором, отсканирует документы. Потом мы с ним пройдём в сбербанк чтобы через него осуществить перевод кредита и только после получения денег я распишу съездить в договоре и сбербанк снимет комиссию за перевод денег. Скажите это мошенники?

Мне позвонили с биг банка и сказали что одобрен кредит на 300000 р. Приедет курьер отсканирует документы, и получать сумму через сбербанк колибри но перед получение надо оплатить комиссию 1,%правда ли мне дадут этот кредит или это мошенники.

Позвонили с банкаПАО СБЕРЕЖЕНИЕ. ПРЕДЛАГАЮТ КРЕДИТ ЧТО ОДОБРН. МОЛ ВЫЕДЕТ КУРЬЕР, НО НУЖНО ОПЛАТИТЬ КОММИСИЯ 50 ПРОЦЕНТОВ. ЭТО РАЗВОД ИЛИ КАК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение