Предупреждение от Сбербанка - остерегайтесь мошенников, требующих оплату комиссии за кредит

• г. Якутск

Позвонили из банка сбережения, сказали что кредит одобрен, приедет курьер после оплаты перевода, за комиссию в сбербанка. Это лохотрон? Комиссия 3000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?