Предложение кредита от ПАО Сбережение с оплатой комиссии в 50% - мошенничество или реальная возможность?

• г. Киров

Позвонили с банкаПАО СБЕРЕЖЕНИЕ. ПРЕДЛАГАЮТ КРЕДИТ ЧТО ОДОБРН. МОЛ ВЫЕДЕТ КУРЬЕР, НО НУЖНО ОПЛАТИТЬ КОММИСИЯ 50 ПРОЦЕНТОВ. ЭТО РАЗВОД ИЛИ КАК.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так очень часто действуют мошенники, лучше ничего не платить.

Это мошенничество. Никто не выдаст кредит без подписания соответствующих документов. Да и доставка денег курьером уже само по себе смешно. Не вздумайте ничего никуда переводить, денег своих больше не увидите.