Сообщение о списании 109 рублей на погашение задолженности по кредитной карте от 900 - возможность последующих списаний при поступлении денег на карту

• г. Ростов-на-Дону

Списание 109 р в счёт погашения просроченной задолженности по кредитной карте. Такое пришло смс от 900. Будут ли снимать ещё деньги как только будут поступать деньги на карту. Это зароботная карта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если имеется задолженность, то конечно пока она не погасится будут сниматься денежные средства.

В банке берёте справку по аресту счёта и смотрите кто взыскатель, кто обратил взыскание на деньги. Если это пристав, то предоставляете ему документы, что арестованный счёт является зарплатным и просите освободить его от ареста, на обращение с него денежных средств.