Отсутствие выплат и неработа осужденного - что делать и какие действия взять?

• г. Новосибирск

Исполнительный лист отправлен в ик вместе с осужденным, в течении года выплат не поступало, два месяца назад написала письмо заказное, почему нет выплат и почему осужденный не работает, ответа до сих пор нет. Какие дальнейшие мои действия? Известно что осужденный подал на удо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Скажите, как я понял выплаты это нанесенный ущерб. Какая сумма выплаты?

Никаких действий предпринять невозможно. Сейчас во многих колониях просто нет работы даже для желающих работать. Да и при наличии работать заставить его никто не может. Иногда вероятность взыскать ущерб выше когда человек оказывается на свободе и имеет возможность устроиться на работу.