Нарушение прав сотрудником ДПС - оспаривание решения суда о виновности в алкогольном опьянении

• г. Челябинск

Меня остановил сотрудник ДПС по подозрению алкогольного опьянения. Пока ждали понятых он уже составил акт об отстранении от ТС. когда понятые появились он просто вписал их данные. При прохождении освидетельствования понятые находились с другой стороны патрульного автомобиля. Мне сотрудник не предоставил документы о поверке алкотестера и не показал клеймо. Но в акте освидетельствования я расписался, копию акта мне не дали. Есть видеозапись с регистратора патрульной машины. Могу ли я оспорить решение суда в свою пользу? Суд решил что я виновен.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Вы имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда.

Подробнее ➤

Каковы шансы что дело будет остановлено и права возращены?

Шансы практически равны к 0.