Судебные приставы взыскали со мной сумму из решения суда - 32,300 рублей. Подробности списаний с банковских счетов.

• г. Кемерово

Взыскание судебными приставами. Суд удовлетворил иск ко мне на сумму 32300.

25.01.19 со счета сбербанка было списано 32500, 28 января 19 со счета уралсиб было списано 32300

Иск был один.

Исполнительные производства разные.

Прошу подсказать как такое происходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис Васильевич! Чтобы решить этот ребус, необходимо взять выписки со счетов и идти к судебному приставу и разбираться. Если произошло незаконное списывание предъявить жалобу.