Скажите пожалуйста сколько будет стоить прописка с штампом в паспорте на 1 год?

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько будет стоить прописка с штампом в паспорте на 1 год?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятен вопрос.

Добрый день.

Регистрация, оформленная не через МФЦ или отдел регистрации будет стоить судимости по части 3 статьи 327 УК РФ.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Анастасия, прописки со штампом в паспорте на 1 года не бывает, поэтому вероятнее всего ни сколько не стоит.

1. Понятие прописки уже давно не существует. Есть только постоянная регистрация и временная регистрация.

2. Регистрация на 1 год и есть временная регистрация.

3. Штамп в паспорт по временной регистрации на ставится, а выдается свидетельство о регистрации по временному месту прибывания отделом по миграции ОМВД.

Относительно стоимости, все зависит о того, кто вас согласен к себя принять и на каких условиях.