Попросили прикрыть рукой грудь на кастинге Black star, и теперь меня шантажируют - что делать?

• г. Нижний Новгород

Проходил кастинг на клип Black star, попросили по скайпу прикрыть рукой грудь и показать фигуру, все это было заснято на камеру и теперь меня сейчас шантажируют и говорят, что если я не станцую для него стриптиз голой, то он все это видео начнёт выкладывать в интернет?

Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Какая мера наказания ему следует?

Николь, добрый день! Прежде чем говорить о наказании надо написать заявление. Если факты подтвердятся, то возбудят уголовное дело. И если ему предъявят обвинение по признакам ст. 163 УК, то тогда видно будет, что грозит.