Мне позвонили с пром. Союз банка одобрили кредит но надо перевести им сумму на межрегиональный доставка.

• г. Симферополь

Мне позвонили с пром союз банка одобрили кредит но надо перевести им сумму на межрегиональный доставка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Когда надо перевести какую-то сумму - это 99% мошенничество.

Поддержу коллегу, банками такое не практикуется.