Проблемы с снятием денег с карты альфа-банка после просрочки по кредиту

• г. Краснодар

У меня карта альфа - банка брал рассрочку на 100 дней и каждые 3 месяца что бы не было процентов, кладу 50 тысяч и снимаю на след день, была просрочка по другому кредиту в альфа банке,1.5 недели. Просрочку погасил и плачу дальше, но те деньги которые внес за карту (50000) не могу снять.

Ответы на вопрос (2):

Некорректно составлен вопрос. Карта кредитная или дебетовая?

При чём здесь другой кредит?

Здравствуйте. Вам сначала нужно обратиться с претензией в банк. Если же Вы давали свое согласие банку на списание денежных средств в связи с просроченной задолженностью, то скорее всего действия банка являются законными.